!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Компьютерный стенд.Развал-Схождение. Качественно!!!!Боконбаева/Логвиненко по Логвиненко вверх не дое

Адрес
Компьютерный стенд.Развал-Схождение. Качественно!!!!Боконбаева/Логвиненко по Логвиненко вверх не доезжая ж/д переезда.400 сомов на все японские авто.
Телефоны
0700186315,0703055505
Компьютерный стенд.Развал схождение.400 сомов на все японские авто-(только на легковые) Мы работаем и по воскресениям,только по предварительному звонку!!!Гарантия-Качество.Дизельчанам скидки. Адрес:Боконбаева/Логвиненко,по Логвиненко вверх не доезжая ж/д Переезда.

Тел:0700 18 63 15 Вадим,
0555 76 64 23,0703 05 55 05 Виталий


Что такое развал - схождение? Это установка углов колёс. Для чего он необходим? Для улучшения управляемости, а\м, его устойчивости на дороге (проще говоря - для безопасности вождения), уменьшению износа деталей подвески и шин, уменьшению расхода топлива.
Периодичность выполнения развала - схождения:
а) каждые 10-15 т. Км., для профилактики,
б) после замены или ремонта деталей подвески (пружины, амортизаторы, подшипники, тяги, рулевая рейка шаровые опоры и т.п.),
в) в случае "увода" а\м в сторону от прямолинейного движения (Вы вынуждены "подруливать", чтобы ехать прямо,
г) в случае "кривого" руля (при движении прямо, спицы руля расположены не горизонтально),
[b] д) иногда!!! Развал изменяются после замены резины.
Из достоинств лазерных и оптических стендов можно выделить относительно низкую стоимость. Недостатками является очень низкая скорость выполнения работ по регулировки развал - схождения, около 40 минут, и при этом развальщик должен иметь большой опыт, так как фактически все делается вручную.
В инфракрасных стендах развал схождения обмен данными идет, соответственно, по инфракрасному каналу. К достоинствам можно отнести отсутствие кабелей и проводов; более высокую, чем у кордовых стендов, скорость работы; присутствие у некоторых стендов опции «компенсация биения методом прокатки». В недостатках можно отметить низкую помехоустойчивость по сравнению с кордовыми стендами. Связь может быть нарушена из-за попадания солнечных лучей или наличия рядом каких-либо электроприборов. Так же центральная станция должна стоять строго перед автомобилем.
Радио канальные (Bluetooth) стенды это практически то же самое, что и инфракрасные, только обмен между датчиками идет по инфра каналу, а на центральную станцию передача данных – по радиоканалу. Это более современный и помехоустойчивый вариант, чем просто инфракрасный стенд.
Благодаря проведению компьютерного сход - развала улучшается курсовая устойчивость автомобиля, и авто минимально отклоняется от намеченной полосы движения, автомобиль становится легко управляемым, улучшается его маневренность, устойчивость к заносам в ситуациях экстрима и приобретаются отличные характеристики наката. Кроме того, с экономической точки зрения проведение компьютерного сход - развала впоследствии помогает сэкономить благодаря снижению расхода топлива и нечастому износу покрышек.

На данный момент мы используем новое компьютерное оборудование, под названием LAUNCH X-631. Мы рады увидеть Вас, понедельник – суббота с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Логвиненко, пересекает Боконбаева!
Желательно перед приездом позвонить !!!!!