!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Жидкое резиновое покрытие

Адрес
Телефоны
0555 477797, 0553 819991
Впервые в Кыргызстане!!! Жидкое резиновое покрытие! Главная особенность и преимущество жидкой резины в том, что она не только легко наносится, но и легко снимается, не оставляя никаких следов на поверхности. Особенно, этот продукт приобрел высокую популярность и спрос в автомобильной отрасли. Жидкую резину используют для тюнинга и декора автомобилей, для защиты кузовных деталей от внешних повреждений, кислот, соли, царапин. Путем сложных химических исследований, наши китайские партнеры разработали совершенно новую формулу жидкой резины исходя из потребностей и желаний клиентов.

Жидкая резина прошла испытания от -35°С до +95°С и таким образом можно гарантировать что резиновое покрытие будет сохранять свой внешний вид, останется гибким и эластичным, не станет хрупким и не трескается в экстремальных погодных условиях. Так же является менее токсичным, после высыхания не имеет запаха и токсичных испарений при нагревании.

Сплошные плюсы данной технологии:
- Наносится без полного разбора автомобиля.
- Не требует подготовки кузова и идеального состояния ЛКП. Возможность наносить на перекрашенные и поврежденные детали машины.
- Огромный выбор цветов, возможность разработки новых. Глянцевые, матовые, металлизированные, прозрачные, тонированные и даже флуоресцентные типы материала.
- Быстрота исполнения. Примерно сутки и вы будете довольны результатом!
- Наносится без клея и специальных присадок, не оставляет абсолютно никаких следов на ЛКП. Легко снимается и после снятия не требуется даже мойка.
- Возможность покрытия кузова любой по сложности формы, решеток, значков, колесных дисков, а также деталей интерьера.
- Стабильное превосходное качество нанесения. Самая лучшая защита от агрессивной среды, камней, сколов, реагентов для вашего любимца!
- Возможность применять как альтернативу окраски кузова.
- Возможность часто менять цвет. Можно наносить покрытие на уже имеющийся слой.
- Возможность скрыть сколы и царапины, локальная ремонтнопригодность, то есть не нужно перекрашивать элемент полностью!

Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/diptechcenter