!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

уникальное Массажное сиденье

Адрес
Телефоны
0555 912129
Предлагаем Вам уникальное Массажное сиденье. Которое поможет вам снять мышечное напряжение и избавить от накопившейся за день усталости. Даже если периодически вы встаете и делаете разминку, избежать сильной нагрузки на спину не удается. Прибор для массажа помогает снять мышечное напряжение и расслабить затекшие мышцы. Удобство использования данного массажного сидения заключается еще и в том, что благодаря небольшому весу его можно транспортировать куда угодно. К примеру, стоите вы в пробке, на работе или отдыхаете дома.

Массажным сиденьем можно пользоваться в автомобильном кресле, дома или на работе, прикрепив на обычный стул, кресло, шезлонг.

Массажное сиденье делает массаж четырех наиболее важных массажных зон. Это те места, где мышцы напрягаются чаще всего - плечи, спина, поясница, бедра. Для каждой такой зоны вы сможете настроить индивидуальную программу массажа. Кроме основных свойств в этом кресле предусмотрено специальное теплолечение инфракрасным нагреванием с перемещением в области спины, шеи, поясницы которую можно осуществлять вместе с функцией массажа.

Автоматическое отключение массажера происходит через 15 минут таймера. Электропитание: 12v, 220V.

Комплектация

- Прибор для массажа;
- сетевой адаптер;
- адаптер для разъема \"прикуривателя\" автомобиля;
- инструкция.

Доставка по городу бесплатная.

Контактный телефон: 0555 912129