!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Зеркало для обгона на праворульку

Адрес
Телефоны
0707869666
1. Увеличивает угол обзора водителя при перестроениях влево, показывая встречную полосу - тем самым решая основную "проблему правого руля".
2. Всегда четкое изображение - в оличие от систем с видеокамерой, где на скорости изображение размывается и расфокусируется. А при попадании солнечного света на дисплей изображение становится невидимым.Зеркало "Сфера" имеет защиту от бликов в ночной период.Зеркало которое смотрит на трассу имеет сферическое изображение картинки, которая удаляет изображение в результате имеет большой и максимальный угол обзора.Сфера очень практичное зеркало и имеет большую популярность у водителей на Дальнем Востоке.
3. Крепится внутри салона, а значит, зеркала устройства не пачкаются. Так же удобно настраивать их непосредственно с водительского места.
4. Информационное зеркало обзора располагается на том же уровне, что и левое зеркало заднего вида, тем самым достаточно одного поворота головы чтобы принять информацию от обоих зеркал. Следовательно, отвлечение внимания от дороги минимально!
5. Установка устройства занимает минимум времени (1-2 минуты), и может проводится самостоятельно без применения инструмента вообще.
6. Устройство универсально, а потому подходит к автомобилям с любым типом кузова в том числе и грузовые.