!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

ОсОО EОсОО EuroCar Trade Авто из Германии, а также из других европейских стран. Подбор, покупка и д

Адрес
Телефоны
0556 505001 0709 955555
Гарантия 100%-ной надежности!!!

Индивидуальный подбор, покупка и доставка в Бишкек в короткие сроки по железной дороге, все ИЗ ОДНИХ РУК. А также при желании клиента можем выполнить все таможенные процедуры, вплоть до получения гос. номера.

У нас большой опыт по покупке авто в Европе, за годы работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного и профессионального партнера. Об этом говорит тот факт, что наши партнеры сотрудничают с нами длительное время.

При покупке авто мы тщательно изучаем оптическое и техническое состояние, наличие тех. осмотра (TUV), полноценности сервисной книги, на оригинальность пробега и т.д. Осмотрев авто, клиент получает подробные фотоснимки и опись реального состояния включая все имеющиеся неисправности и делаем свою рекомендацию, и только после этого, при непосредственном участии клиента принимаем решение.
Ведь мы стремимся, чтобы клиент был всегда на 100% доволен. Мы стараемся сохранить с нашими клиентами долгосрочне деловые отношения.

Автомобиль с немецкими документами купленный в Германии это некая гарантия качества!!! Согласно суровым немецким законам немецкие авто должны находится всегда в безупречном техническом состоянии, гарантирующие безопасность на дорогах. Поэтому в Германии в отличие от других Европейских стран введены высокие стандарты на тех. осмотр (TUV).

Аргументом в пользу немецких авто служит также недавнее исследование проведенное немецким автомобильным клубом ADAC:
"японские производители потеряли лидерство по надежности практически во всех сегментах, в то время как немецкие автомобили возглавили рейтинги по отсутствию неполадок. При этом, исследование ADAC, основанное на количестве обращений в сервисы и вызовов «желтых ангелов» к месту поломок автомобилей, можно считать вполне репрезентативным. В статистике учитываются автомобили, произведенные с 2007 по 2011 год. Наилучшие показатели у тех автомобилей, количество отказов, поломок и дефектов, выявленных специалистами ADAC, меньше всего."

В сфере услуги по перевозке транспортных средств по железной дороге, вот уже длительное время мы успешно сотрудничаем с двумя ведущими компаниями из Литвы. Одна отвечает за перевозки на автовозе из Европы до Литвы, другая за перевозку на сеточных вагонах по ж/д из Литвы до Бишкека. Ваш автомобиль будет всегда застрахован на случай оптических повреждений.

Позвоните нам, и вы сами убедитесь в профессионализме нашей комманды.

Прайс-лист на наши услуги:
- Подбор и покупка от 200 до 500 Евро и выше (в зависимости от стоимости авто и отдаленности от индекса 68159 (город Маннхайм))
- Доставка авто по железной дороге:
из Германии до Бишкека: легковое авто 1750$, представительский класс и кроссовер 1850$, джипы класса BMW X5 1850$ (сбор с любой точки Германии)
из Литвы от 1300$$$ (цена из города Марямполь)

Сроки доставки до Бишкека максимум один месяц!!!

ГАРАНТИЯ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ и СОХРАННОСТЬ!!!

При желании вы можете сами выбрать авто на немецких сайтах:
http://www.mobile.de/?lang=ru
http://www.autoscout24.eu/

Тел в Бишкеке: 0556-505001, 0709-955-555.
в Германии: +49 (0) 176 73666 449
http://www.Eurocar.kg
skype: eurocartrade
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=10757052

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
Новая сетка на 2013 год для растаможивания авто для физических лиц

Доставка авто из Германии, Бельгии, Франции, Голландии, Австрии, Италии, Испании и Литвы