!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

3D-Декорирование

Адрес
Телефоны
0550215215
Очень часто на дорогих автомобилях можно увидеть детали корпуса или салона, покрытые дорогостоящими материалами. Карбон, дерево или керамика позволят сделать автомобиль поистине неповторимым. По эстетике такой вид декора никогда не уступит более простым по исполнению конкурентам, а по качеству и долговечности обойдёт соперника на два корпуса.
Наша компания применяет технологии в тюнинге и стайлинге автомобилей, которые позволяют наносить различные виды декоративных или защитных покрытий на изделия, имеющие самую сложную форму, изготовленные из широкого спектра материалов: пластмассы, металлов и сплавов, дерева, стекла и керамики. Покрытия выдерживают воздействие вибрации, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред. Они неприхотливы и готовы очень долго служить на благо вашего любимого автомобиля!
В настоящее время лишь немногие тюнинг ателье имеют возможность применять технологии 3D декорирования в тюнинге автомобилей. Большинство используют в своих работах "дедовские" методы, качество которых явно не растопит ваше сердце. Оборудование, которое позволяет профессионально провести декорирование деталей автомобиля стоит немалых денег, а потому практически все компании отказываются от подобных услуг.
Мы заботимся о своих клиентах, а потому поставили 3D декорирование на поток, и теперь любой наш клиент может воплотить в жизнь самую смелую идею. Мы Вам в этом поможем!