!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Автозвук, магнитолы, усилители, динамики!!! Продажа и установка!

Адрес
Киевская 42 А
Телефоны
+996 553 111 911
Режим работы
сейчас закрыто
Пн Вт Ср Чт Пт СБ ВС
9:00
19:00
9:00
19:00
9:00
19:00
9:00
19:00
9:00
19:00
9:00
19:00
9:00
19:00
Сайт
С момента своего появления автозвук был уделом лишь истинных фанатов, сегодня – это модное развлечение, которое затронуло сердца практически всех автолюбителей. Скорее всего, безвозвратно ушли времена, когда автозвуком считался комплект из фирменной магнитолы и двух стандартных динамиков, которые устанавливались «как придётся».
Хороший автозвук – не обязательно дорогой.

Ведущие специалисты считают «бюджетный» уровень аудиосистемы вполне может состоять из качественной магнитолы и четырёх динамиков, но при этом необходимо учитывать, что все компоненты должны сочетаться между собой и быть высокого качества. Строить иллюзии насчёт достоверного воспроизведения некоторых низких частот и неискажённого звучания вряд ли возможно. В любом случае установку даже самой простой аудиосистемы следует доверить специалисту, он выберет достойное место для каждого динамика. Для достижения качественного звучания в автомобиле потребуется тотальная звукоизоляция, иначе шум мотора или вибрация сведёт на нет удовольствие от прослушивания любимых мелодий.

Автозвук является неотъемлемым атрибутом автомобиля любого автомобилиста, проводящего некоторое время за рулем своего автомобиля, любителя качественного звука или просто того, кто не представляет поездки в полной тишине. Автоакустика это наука о звуке, скрещенная с пространством автомобиля. Автозвук является конечным продуктом при симбиозе чистого звучания музыкальных композиций и правильном отражении звуков для более полных восприятий от чистоты звучания. Автозвук очень сложный в настройке источник звуковых сигналов, вся автоакустика должна быть настроена и распространять фоновые звуки без помех и грубых затуханий в середине салона автомобиля.