!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

БОНУСЫ ПОССТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ. КОПИТЕ БАЛЛЫ И ПОЛИРОВКА В ПОДАРОК

Адрес
Телефоны
0703035004
Режим работы
сейчас закрыто
Пн Вт Ср Чт Пт СБ ВС
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
К сожалению, это не так – мельчайшие, на первый взгляд, царапины и потертости на лакокрасочном покрытии приводят к гораздо более серьезным проблемам. Даже через самые незначительные дефекты на покрытии, внутрь материала проникают различные агрессивные компоненты и вызывают коррозию, остановить которую достаточно сложно.

Восстановить красоту, и что самое главное, предотвратить серьезные проблемы, призвана полировка автомобиля. Полировка автомобиля в автосервисе производится тремя разными способами, и решает, соответственно, разные задачи.

Косметическая полировка автомобиля предназначена для придания покрытию внешнего глянца. Чаще всего, косметическая полировка автомобиля в автосервисе заказывается клиентами перед продажей транспортного средства – ухоженный вид и холеный лоск кузова, как давно замечено, значительно увеличивают шанс выгодно продать машину. Косметическая полировка автомобиля гарантирует сохранение глянца достаточно долго, при условии отсутствия необходимости в частой мойке (блестящее покрытие выдерживает около шести посещений автомоек).

Абразивная полировка автомобиля (восстановительная) – самый дорогой и трудоемкий вид полировки. Абразивная полировка автомобиля подразумевает удаление с лакокрасочного покрытия царапин, помутнений и потертостей. Абразивная полировка автомобиля выполняется с использованием специальных абразивных составов и профессиональной полировальной машинки. Слой покрытия, вопреки мнению многих автолюбителей, снимается совсем небольшой – максимум 0,004 миллиметра. Наш автосервис, заботится о своей репутации и использует в работе только качественные полировочные пасты, что гарантирует еще и надежную защиту лакокрасочной поверхности машины на длительное время.

Современный автосервис, на самом высоком уровне, способен выполнить и такой необходимый вид работ, как защитная полировка автомобиля.

Защитная полировка автомобиля производится при отсутствии серьезных дефектов лакокрасочного покрытия (царапин, помутнений и потертостей) и предназначена для обеспечения его стойкости к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Защитная полировка автомобиля подразумевает нанесение на поверхность кузова машины современного состава, взаимодействующего с краской на уровне молекул и образующего высокопрочный защитный слой, стойкий к соли, битуму, кислотным осадкам и другим агрессивным факторам.