!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

АКВАПРИНТ Бишкек

Адрес
СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК 51
На карте
Телефоны
0773605044
Режим работы
сейчас закрыто
Пн Вт Ср Чт Пт СБ ВС
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Аквапринт.0773605044 Саша
Аквапринт - это уникальная на сегодняшний день технология, которая позволит автомобилю быть неповторимым и отличаться от остальных, привлекая к себе восторженные взгляды окружающих.
Как?
Под давлением воды декоративное покрытие наносятся на самые различные формы и материала - металл, пластмасса, керамика и это далеко не предел.Аквапечать – это технология нанесения на различные поверхности специальных текстур, абсолютно идентичных по своему внешнему виду натуральным породам дерева, камню, металлу, камуфляжу, шкурам различных животных и прочему. В отличие от других технологий иммерсионная печать позволяет работать с любыми твердыми поверхностями и материалами: пластмассой, металлом, деревом, керамикой и стеклом.
Аквапринт применяется, прежде всего, с целью украсить и придать особенный внутренний вид своему автомобилю, яхте или самолету, если таковые имеются. На этом список не заканчивается - электроника, предметы интерьера и мебели, обуви тоже требуют аквапечати. Прожженные, сломанные или поцарапанные детали - не проблема для аквапринта, он восстановит их раз и навсегда!
3 простых шага отделяют вас от нового оригинального дизайна вашего салона:
1 - Выбор! Дизайн пленки, базовый цвет
2 - Подготовка! Качество изделия необходимо проверить.
3 - Нанесение! Декоративное покрытие установлено.
4 - Покрыть лаком - значит укрепить и увеличить качество аквапринта.
Теперь аквапринт стала доступной и для Вас! Спешите воспользоваться шансом украсить свой автомобиль!