!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Прокачка амортизаторов

Описание

Прокачка стоек и амортизаторов азотным газом производится согласно заводской таблице по данной категории авто и с учетом дорожного покрытия, где эксплуатируется автомобиль.
Особенностью прокачки является то, что при ТО закачивается не простой газ, а именно азот. Зимой он не замерзает, стойки не становятся жесткими.
Автолюбители должны по достоинству оценить азот. Этот газ всегда одной температуры, то есть стойки остаются прогретыми в любое время года. Преимущества прокачки азотом легко почувствовать в морозы, когда машина становится «деревянной». При использовании азота это исключено.
Наш мастер дает гарантию на выполненную работу. Как отмечают специалисты, прокачанные азотом стойки «ходят» значительно дольше, чем стойки, восстановленные другим методом.
Не подлежат восстановлению амортизаторы у которых поврежден шток — остальные реально привести в рабочее состояние.
Ходимость стоек будет не намного меньше новых. Главное что бы шток был без дефектов. А смысл каждый решает для себя сам. Кто то покупает покрышки Б/У кто-то новые, одни покупают только оригинальные запчасти — другие качественные заменители…
Есть машины на которые комплект амортизаторов выходит 6-8т.с. а на некоторые один простой амортизатор стоит 15-20 т.с. и не факт что он проходит 5 лет — тем более по нашим дорогам. Вот тебе и смысл прокачки. А работоспособность реально восстанавливается.

Бишкек
01.11.2018
226
Поделиться