!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Как экономить 10-30 % топлива автомобиля.Как увеличить мощность автомобиля.Как снизить расход топлива в среднем на 20 %.Как улучшить работу двигателя

Описание

MPG-BOOST - экономия топлива до 25%.
MPG-BOOST™ – новая, био-присадка для экономии топлива от компании FFI (США). Производится в виде жидкого концентрата, готового к применению. MPG-BOOST изготовлен по той же инновационной технологии, что и MPG-CAPS™, позволяющей уменьшить расход топлива на автомобиле, снизить количество вредных эмиссий, выбрасываемых в атмосферу, а также в целом существенно увеличить эффективность работы двигателя.
Основное преимущество по сравнению с MPG-CAPS™ - это скорость начала работы добавки и получения реальной экономии бензина иди дизельного топлива. Так как MPG-BOOST™ поставляется в жидком виде, то для смешения с топливом ему требуется минимальное время. Таким образом, практически сразу после добавки BOOSTа в топливный бак он начинает работу. Затем, в составе обогащенной смеси BOOST очищает камеру сгорания, формирует в ней каталитическое покрытие и увеличивает эффективность сгорания топлива.
Также MPG-BOOST™ не зависит от внешней температуры и прекрасно смешивается с топливом даже при критически низких температурах.
Еще одно преимущество – низкий расход MPG-BOOST. Так бутылки MPG-BOOST™ хватает на 1200 литров топлива (бензина или дизтоплива). Откуда получается следующий расчет эффективности использования этой жидкой добавки к топливу.




Дозировка MPG-BOOST (рекомендации производителя)
В 1 бутылке MPG-BOOST содержится 236 мл концентрата, или 30 заправок по 40 литров.
Объем топливного бака Не превышайте рекомендуемые дозы!


23-40 литров 15 мл 7,5 мл
41-59 литров 22,5 мл 15 мл
60-85 литров 30 мл 22,5 мл
86-108 литров 37,5 мл 30 мл
109-130 литров 45 мл 37,5 мл
131-159 литров 52,5 мл 45 мл




Биокатализатор топлива MPG-CAPS
Название MPG (Miles per gallon) с англ. означает "мили на галлон", или в нашей системе "километры на литр", отражает основное предназначение продукта - увеличить пробег автомобиля на том же количестве топлива, то есть фактически сэкономить топливо. И с этой задачей он очень хорошо справляется.

MPG-Cap ™ является биокатализатором топлива, который оказывает революционное воздействие на камеру внуреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. Добавка в топливо MPG-CAPS компании FFI это абсолютно безопасный как для автомобиля так и для человека и окружающей среды органический продукт. MPG-CAPS ™ включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей. Форма выпуска - таблетки вессом 0,5 гр, которые просто забрасываюся в топливный бак при заправке бензином или дизельным топливом.
Практические испытания показали такие достоинства продукта. Достоинства MPG-CAPS™:
• Экономия расхода топлива и увеличение мощности
• Снижение выхлопных газов
• Защита клапанов, поршней и свеч зажигания
• Устраняет образование вредных отложений в камере сгорания
• Улучшает характеристики горючего, защищает двигатель от некачественного топлива
Использование продукта : MPG-Cap ™ действует в любом двигателе внутреннего сгорания работающего на жидком топливе (бензин, дизтопливо, керосин) и предназначен для использования в моторах
• Легковых и грузовых автомобилей
• Мотоциклов и моторных лодок
• Самолетов и вертолетов
• Генераторов, бензопил, и другого схожего оборудования

Несколько слов о компании FFI
Forever Freedom International (FFI) известна во всем мире своей органической продукцией, которая улучшает качество окружающей среды. Компания вышла на рынок с MPG-CAPs в 2005г. Распространение продукта превзошло все ожидания и фирма со штаб-квартирой в штате Флорида выросла до транснациональной компании прямо на глазах. Дело не только в том, что продукция была востребована, но также в том, что компания предоставляет возможность занятия бизнесом для многих людей, которые становятся независимыми предпринимателями и распространяют экологически чистые товары высочайшего качества, созданные в целях защиты окружающей среды

MPG-BOOST™

Используя ту же революционную технологию, как MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ является катализатором горения топлива двигателей внутреннего сгорания в жидком виде для использования в холодных климатических условиях ( ниже +10), что очень удобно:
• Во-первых, нет необходимости предварительно расстворять как MPG-CAPS, для использования при низких температурах или если в горловине бака есть защитная сетка от попадания мусора
• Во-вторых, действие катализатора начинается практически сразу, так как продукт в жидком виде быстрее смешивается с топливом в баке
MPG-BOOST™ увеличивает экономию топлива 7-14% и снижает количество вредных выбросов в атмосферу до 75%.
В MPG-BOOST ™ используется уникальный катализатор сгорания топлива, разработанный специально для аэрокосмической технологии NASA, которая предлагает максимальную производительность. Это катализатор, который встречается только в MPG-BOOST ™.

Результатом является значительное увеличение скорости сгорания топлива (2,5-3 раза).
Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST ™способствуют:
• Сокращению вредных веществ (СО и Сажи) в выхлопных газах
• Улучшению производительности (мощности)
• Уменьшению неприятных шумов и стуков двигателя
• Улучшению смазки клапанов, инжекторов
• Очищению камер сгорания от нагара и продлению срока службы двигателя
• Увеличивает октановое число топлива на 0,5-1 еденицу
• Увеличивает срок службы выхлопной системы и катализатора
• Уменьшению расхода топлива
• Улучшают запуск двигателя при экстремальных температурах
________________________________________________________________________________
_________________________
Компания Forever Freedom International гордиться своим экологическим сознанием и безопасной для экологии продукцией, которую мы промотируем. Представители FFi рассматривают MPG-CAP™ как шаг в правильной направлении для людей, которые лично хотят улучшить условия окружающей среды, минимизируя воздействие озона в атмосфере.

Распространение MPG-CAP™ превзошло все ожидания, когда компания, основанная в штате Флорида, выросла прямо на глазах. Дело не только в том, что продукция была востребована, но появилась возможность заняться бизнесом для многих предпринимателей, которые стали независимыми дистрибьюторами с целой линией экологической продукцией высочайшего качества, созданной в целях сохранения окружающей среды, в дополнение к отличным результатам.

Компания FFi - одна из самых лучших возможностей домашнего бизнеса на сегодня, это подтверждается нашими беспрецедентными достижениями в этой индустрии. Благодаря коллективным усилиям, нам удалось добиться глобальных изменений, сделав наши цели и стремления широко известными. Мы можем сделать ещё больше для улучшения условий окружающей среды. Мы приветствуем ваше желание вступить в семью FFi и теперь каждый из нас, где бы он ни находился в мире, будет стараться сделать его лучше. Если каждый внесет свою долю, то все вместе мы добьемся изменений.


Мы оба свыше сорока лет успешно занимались бизнесом и продажей продукции. В ноябре 2005 г. мы прекратили свой пенсионный отдых и основали новую компанию, Forever Freedom International. В настоящее время компания FFi прошла стадию становления и выросла до 200,000 дистрибьюторов, работающих по всему миру в 215 странах и территориях. Компания организовала бизнес-центры в таких странах как США, Япония, Тайвань, Бразилия, Корея, Мексика, Гонконг, Австралия, Англия и Таиланд.

"Мы верим, что правильные люди с правильной продукцией, вместе могут добиться глобальных изменений."


Вопрос: Были ли проведены эффективные испытания продукта MPG-CAP™?
Ответ: Да, MPG-CAP™ испытывался как в лаборатории, так и в дорожных условиях, результаты испытаний подтверждают эффективность данного продукта. Предприятие Fuel Freedom International гарантирует экономию горючего на 7 – 14%. Если вы при езде сильно нажимаете на педаль газа, вы заметите улучшение работы, но без значительного увеличения пробега.


Вопрос: Зачем мне использовать MPG-CAPS™?
Ответ: MPG-CAPS™ увеличивают общее качество работы машины, включая повышение топливной экономичности двигателя в милях(километрах) на один галлон(литр), снижение износа двигателя, снижение вредных эмиссий, и снижение рабочей температуры двигателя.


Вопрос: Наносят ли MPG-CAPS™ повреждения сальникам?
Ответ: Нет, присадки MPG-CAPS™ не содержат никаких веществ, способных повредить двигатель, прокладки или сальники.


Вопрос: Каким образом MPG-CAPS™ отличаются от других присадок к горючему?
Ответ: MPG-CAP™ не является присадкой к горючему. Это – кондиционер камеры сгорания, который улучшает процесс внутреннего сгорания двигателя, приводя к снижению эмиссии, улучшению пробега на единицу расхода горючего и улучшению экономии горючего. Некоторые добавки к горючему служат лишь как очистители горючего, добавляя детергенты или вредные реактивы, которые могут повредить двигатель. MPG-CAPs™ стопроцентно безопасен для двигателя и для окружающей среды.


Вопрос: Какого типа горючее нужно использовать с MPG-CAP™?
Ответ:Любую марку бензина, дизель, биодизель и смеси этанола с бензином. Чем ниже марка горючего, тем более заметны улучшения.


Вопрос: Как часто нужно пользоваться MPG-CAP™?
Ответ: При каждой заправке.


Вопрос: MPG-CAP™ зарегистрирован в EPA (агентство защиты окружающей среды)?
Ответ: Да, EPA приняло к сведению независимое исследование, представленное FFI и соответственно зарегистрировало продукт (№218820001). В практику EPA не входит лицензирование или утверждение продукта.


Вопрос: Может ли MPG-CAP™ применяться для двигателей других машин?
Ответ: MPG-CAP™ может применяться для всех дизельных и бензиновых двигателей на лодках, сельскохозяйственном оборудовании, тяжелых машинах и т.д., а также для двухтактных двигателей: навесные моторы лодок, цепные пилы, косилки для травы, и т.д. Кроме того, MPG-CAP™ можно использовать для биодизельных горючих и смесей этанола с бензином.


Вопрос: Снижает ли MPG-CAP™ эмиссию и улучшает ли окружающую среду?
Ответ: MPG-CAP™ могут снижать окись углерода, углеводороды и оксид азота.


Вопрос: Будет ли MPG-CAP™ работать в антикварном или классическом автомобиле?
Ответ: Да. MPG-CAP™ улучшает работу старых автомобилей также.


Вопрос: Может ли MPG-CAP™ повредить систему горючего или каталитический конвертер автомобиля?
Ответ: MPG-CAP™ не повредит системы горючего или каталитические конвертеры.


Вопрос: Облегчит ли MPG-CAP™ запуск двигателя при экстремальных температурах?
Ответ: Да. MPG-CAP™ облегчает запуск как при высоких, так и при низких температурах.


Вопрос: Может ли MPG-CAP™ чистить систему горючего, как другие присадки?
Ответ: MPG-CAP™ не является присадкой к горючему. MPG-CAP™ создает сверхтонкое покрытие в камере сгорания, улучшающее эффективность сгорания.


Вопрос: улучшает ли MPG-CAP™ пробег на единицу горючего?
Ответ: MPG-CAP™ поможет вам сэкономить деньги при более высоком КПД. MPG-CAP™ кондиционирует двигатель и продлевает срок его эксплуатации. Если вы сильно нажимаете на акселератор, вы заметите улучшение в работе, но не очень значительное увеличение пробега, Если вы не превышаете скорость, пробег увеличится на 7 – 14%.


Вопрос: Является ли MPG-CAP экологически безопасным продуктом?
Ответ: MPG-CAP™ зарегистрирован в EPA и безопасен для применения со всеми видами топлива, подаваемыми насосом.


Вопрос: Является ли MPG-CAP™ безопасным?
Ответ: Да. Нажмите сюда и посмотрите спецификацию по безопасности материала.
________________________________________________________________________________
_________________________
более подробно здесь :
www.youtube.com/watch?v=7GaZgPxwvPg
www.youtube.com/watch?v=ABqDP61PeJ0
www.youtube.com/watch?v=oQ_FT_VEod8
www.youtube.com/watch?v=071pVdowuZo
www.youtube.com/watch?v=-qDL0fw-llI
www.youtube.com/watch?v=5VK1i-Dz5JY
www.youtube.com/watch?v=FglhKUYRsxQ

Бишкек
03.12.2012
571
Поделиться