!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Mazda 323

2200$ или ~ 195 382 сом

Описание

Mazda 323f слепая слепая двигатель 1,6 инжектор!
За машиной очень хорошо ухаживал денег не жалел! В такси машина, никогда не работала! Салон чистый, приятный, не прокуренный! Ходовка вся идеальная, нигде не гремит, не стучит! С коробкой, двигателем - проблем нет, Недавно прочистили форсунки и почистили инжектор, поменял свечи поставил bosh оригинал по каталогу!Сделал шумоизоляцию 4 двеей и весь багажник сейчас всё ок! Ездить стало гораздо приятнее! Ещё перетянули потолок, как оригинал выгледит и на потолке тоже положили шумку!
Когда заганял на СТО денег не желел, только хорошие- не дешовые мастера. Старался делать всё не по принципу- сломалось починил, а по принципу износилось желательно заменить,, Я ВСЁ СРАЗУ МЕНЯЛ! Ещё недавно поменял ремень ГРМ и который на вентилятор идёт!
От себя скажу машина реально резвая, ооочень надёжная ни разу не подвела! С расходом не знаю как у других, свой засекаю, постоянно контролирую в городе 8-9 смотря как на тапку давить! Недавно поехал на Иссык-Куль, ехал на 5 скорости 90 км в час именно в таком режиме по паспорту должен быть самый маленький расход, так расход был 4,8 литра на сотню! Обратно ехал уже 120-140 расход был 5,3 учитывая что машина была нормально нагружена!
Теперь о косяках. Они только по кузову, там задели, там притёрли, но общее состояние на твёрдую 4, скажу сразу машина не смотрится убитой, а выглядит хорошо, просто если по хорошему то можно немного подкрасить, но это не горит. Ещё пару лет точно можно спокойно ездить, цвет очень красивый на мой взгляд свето голубой металик!
Теперь по комплектации я намеренно искал, когда выбирал себе машину в минимальной комплектации потому, как отсутствие электроники в виде электро стёкла зеркала и ГУР в 20 летней машине скорее + нежели чем -! Поэтому, из наворотов центральный замок регулировка руля по высоте и электронный корректор фар и сигналка! В машине стоит магнитолла кенвуд с флешкой фирменная и колонки спереди и с зади кенвуд всё оригинал всему 1,5 месеца отроду! Но это за отдельную плату!
Продаю машину в связи с выездом продаю чесно скрепя зубами машина стала хорошим и надёжным другом на которую не когда не желели денег!(Это моя первая машина) Машина к продажи не готовилась все сколы трешины наспех не замазивал, не подкрашивал продаю так как есть! В машине уверен- кто купит проблем не будет!

Комплектация

  • центральный замок
  • корректор фар
срочно Бишкек
Год выпуска
1990
Пробег
185000 км
Тип кузова
Хэтчбек
Цвет
бирюзовый
Объём
1.6 л.
Топливо
бензин
Мощность
90 л.с.
Привод
передний
Руль
левый

Средняя цена:

130001с или 1464$
Этот автомобиль на 33.46% дороже, чем средняя цена.
Мы сравнили: 2 объявления.
26.07.2010
2
Поделиться