!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Kia

26600$ или ~ 2 358 356 сом

Описание

Kia Stinger GT2 2023 года: Стремление к Совершенству

Kia Stinger GT2 2023 года - воплощение стиля, производительности и передовых технологий в мире автомобилей. Этот спортивный седан сочетает в себе элегантный дизайн, мощный двигатель и современные удобства, создавая увлекательный и комфортабельный автомобиль. Вот несколько ключевых черт этой модели:

Дизайн:
Stinger GT1 продолжает традицию динамичного и стильного дизайна. Заметные линии кузова, выразительная решетка радиатора и стильные акценты делают этот автомобиль визуально привлекательным. Внимание к деталям подчеркивает его спортивный характер.

Производительность:
С Kia Stinger GT2 2023 года вы получаете мощь и динамичность. Сердцем этого автомобиля является производительный двигатель, который обеспечивает отличные показатели ускорения. Продвинутая система полного привода (AWD) и интеллектуальная подвеска обеспечивают отличное сцепление с дорогой и управляемость.

Интерьер:
Интерьер Kia Stinger GT2 сочетает в себе роскошь и функциональность. Качественные материалы, комфортабельные сиденья, множество опций настройки и передовые технологии создают уютное и технологичное пространство для вас и ваших пассажиров.

Технологии и Инновации:
Этот автомобиль оборудован передовыми технологиями, включая инфотеймент-систему с сенсорным экраном, системы поддержки водителя, навигацию в реальном времени и совместимость со смартфонами. Системы безопасности, такие как система предотвращения столкновений и система контроля слепых зон, делают вождение еще более безопасным.

Спортивный Характер:
С режимами вождения, настраиваемой подвеской и точным рулевым управлением Kia Stinger GT2 приглашает вас на увлекательное вождение. Этот автомобиль не просто перемещает вас с места на место, но и предлагает настоящий драйв и эмоции.

Безопасность:
Системы безопасности включают в себя передовые технологии, предназначенные для защиты вас и ваших пассажиров. Это включает системы предотвращения столкновений, систему оповещения о перекрестках и многое другое.

Kia Stinger GT2 2023 года — это не просто автомобиль, это симбиоз стиля, производительности и передовых технологий, созданный для того, чтобы вас впечатлить на каждом этапе вашего пути.

Телефон: +996501232778

Комплектация

  • круиз-контроль
  • навигационная система
  • сигнализация
  • центральный замок
  • ABS
  • литые диски
  • кожаный салон
  • климат-контроль
  • подушка безопасности (SRS)
  • DVD
  • MP3
под заказ обмен Бишкек
Год выпуска
2023
Пробег
15520 км
Тип кузова
Седан
Цвет
белый
Объём
6 л.
Топливо
бензин
Привод
постоянный полный
КПП
автомат
Руль
левый

Средняя цена:

2410439с или 27187$
Этот автомобиль на 2.16% дешевле, чем средняя цена.
Мы сравнили: 20 объявления.
14.12.2023
132
Поделиться