!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Kia

27135$ или ~ 2 406 331 сом

Описание

Kia Stinger GT2 2021: Премиум Спортивный Седан

Kia Stinger GT2 2021 года — это вершина стиля и производительности в мире спортивных седанов. Сочетание динамичного дизайна, выдающейся производительности и высокотехнологичного интерьера делает этот автомобиль непревзойденным выбором для тех, кто ценит вождение на высоком уровне. Вот некоторые из ключевых характеристик этой модели:

Дизайн:
Stinger GT2 2021 года предлагает агрессивный и элегантный дизайн, который не оставит равнодушным. От выразительной решетки радиатора до динамичных линий кузова — каждая деталь подчеркивает его спортивный характер. Крупные колесные диски и стильные акценты придают автомобилю уникальный вид.

Производительность:
Сердцем Stinger GT2 является мощный двигатель, который обеспечивает впечатляющую производительность. Продвинутая технология полного привода (AWD) гарантирует превосходное сцепление с дорогой, а система настройки подвески позволяет настраивать автомобиль под ваш стиль вождения.

Интерьер:
Интерьер Stinger GT2 создан с прицелом на комфорт и роскошь. Кожаные сиденья с подогревом и вентиляцией, высококачественные отделочные материалы и современные технологии создают уютное пространство, пригодное для долгих поездок.

Технологии и Инновации:
От мультимедийной системы с большим сенсорным экраном до интеллектуальных систем безопасности, Stinger GT2 находится впереди по технологиям. Навигация в реальном времени, системы предотвращения столкновений и современные функции связи делают вашу поездку более удобной и безопасной.

Спортивный Характер:
Stinger GT2 обладает не только мощью, но и спортивным характером. С возможностью выбора режимов вождения, адаптивным круиз-контролем и интеллектуальными системами управления, он предлагает увлекательный опыт вождения.

Безопасность:
Комплексные системы безопасности, включая систему предотвращения столкновений, ассистент парковки и множество подушек безопасности, обеспечивают надежную защиту для вас и ваших пассажиров.

Kia Stinger GT2 2021 года — это не просто автомобиль, это интеграция стиля, мощи и передовых технологий. Отправьтесь в увлекательное путешествие с этим премиальным спортивным седаном.

Телефон: +996501232778

Комплектация

  • бортовой компьютер
  • круиз-контроль
  • навигационная система
  • сигнализация
  • литые диски
  • подогрев сидений
  • климат-контроль
  • подушка безопасности (SRS)
  • CD чейнджер
  • DVD
  • MP3
под заказ обмен Бишкек
Год выпуска
2021
Пробег
41768 км
Тип кузова
Седан
Цвет
белый
Объём
3.3 л.
Топливо
бензин
Привод
постоянный полный
КПП
автомат
Руль
левый

Средняя цена:

2106079с или 23749$
Этот автомобиль на 12.48% дороже, чем средняя цена.
Мы сравнили: 20 объявления.
14.12.2023
153
Поделиться