!
Регистрация
Поддержка: +996500288644

Honda Fit

4300$ или ~ 383 216 сом

Описание

Honda fit (полный обвес)
Очень редкая комплектация, Обвесы MUGEN + туманки!
Год вып: 2004 (рестайлинг как снаружи, так и внутри)
Кузов: gd3, хэтчбек
Двигатель: бензин, 1500 куб.см (V-TEC)
Трансмиссия: автомат вариатор Honda Multi Matic S с возможностью "виртуального" переключения передач (лепестки на руле)
Привод: передний
Цвет: синий blue metallic (очень красивый и редкий цвет)
Руль: правый
Максимальная мощность, л.с. : 110 лошадей на тонну!
Разгон до 100 км/ч: 9 сек
Расход: 7 л по городу, 5 л по трассе


Дополнительно:
Отличный резвый но в то же время экономичный Федор! laugh.gif Японский обвес MUGEN, VTEC двигатель, диски, мафон, хорошая акустика, споилер, противотуманки, салон нового образца, климат-контроль, кожаный руль, повторители по воротников на ушах, диодные стопы, сиденья полу спорт, оптитронное очень яркое с возможностью регулировки яркости табло, Би Ксенон, авто свет, полный электро пакет, центральный замок, корректор руля, корректор сиденья по высоте ( очень удобно ), ABS, SRS, ГУР, Антипробуксовочная система, очень практичный темный салон "трансформер" (задние сидения по-отдельности складываются в пол), экономичный, разгон на 7- ступенях акпп - спортивный (лепестки на руле). .. и вообще торпеда, чувствуется 110 лошадок на тонну! Спорт режим! На этом авто вы не останитесь незамечанными. Все опции Японца! Отличные диски (звездочки) на отличной резине! Расход топлива просто смешной (проверенно!).

Цитата
Ребята это полторашка, а не 1.3, поверьте машина совсем по другому едет с тем же расходом, к тому же здесь 4 свечи а не 8)) P.S. Людей, считающих, что между V1.3 и V1.5 нет разницы, спешу огорчить, так как при включении кондиционера летом и загрузке 4 человек 1.5-ка чувствует себя гоооораздо уверенней, чего не скажешь про 1.3, при этом имеет расход всего на 0, 5 - 1 литр на сотню больше.
Кстати Хонда фит признана машиной года в 2003 и 2008 году (японцы знают толк в машинах)


Цена: 4300$ (Мини торг)

Цитата
Машина в идеальном состоянии! Ничего делать не надо! Сел и поехал, уверен что новый хозяин будет только радоваться... (кузов в идеальном состоянии, салон чистый, потолок чистый, в машине не курили, движка шепчет, коробка четко работает, без каких либо рывков, ходовочка не стучит, мафончик играет, хорошая летняя резина, яркие фары би-ксенон, в общем все +++) Данный автомобиль не для тех кто ищет лохмута за 3000 баракобаксов!!!

Комплектация

  • полный электропакет
  • центральный замок
  • электрозеркала
  • электростеклоподъемники
  • ABS
  • литые диски
  • кондиционер
  • подушка безопасности (SRS)
  • ксенон
  • противотуманные фары

Предложений — 8

4 май 2014 Сан Саныч
Отличие Рестайлинга от Дорестаилинга

В 2003 году (всего через 2 год после начала выпуска в Японии) Honda Fit подвергся небольшому рестайлингу. Внешне это заметно мало. Кузовные панели остались без изменения. Изменились немного бампера, передние фары и задние фонари. При этом именно по задним фарам можно сразу определить послерестайлинговую машину. Дело в том, что в задние фонари интегрировали светодиоды, отчего Honda Fit стала сразу выглядеть более стильно и современно (естественно при этом повысилась активная безопасность автомобиля, так как время отклика светодиода значительно меньше, чем стандартной лампы с нитью накаливания).

Передние же фары после рестайлинга изменились на Honda Fit. Внешне же изменения незначительны и заметить их можно только если оставить две машины рядом. Кроме того, для Honda Fit предлагалась опциональная установка самим производителем би-ксеона.

В плане салона - немного изменилась комбинация приборов. При этом на всех комплектациях с двигателем 1,3 литра - белые шкалы приборов, а на всех комплектациях с двигателем 1,5 литра - черные шкалы приборов.

Плюсы 1.5 об. от 1.3:
- Дополнительные 24 японских пони cool.gif
- Двигатель уже идет VTEC (у 1.3 идет I-DSI)
- 4 катушек зажигания (свечи), у 1,3 - 8 свечей!
- На 1.5 есть переключатели на руле (управление вариком) - 7 скоростей! У 1.3 нету.
- И мн. др.
4 май 2014 Сан Саныч
Машина в идеальном состоянии! Ничего делать не надо! Сел и поехал, уверен что новый хозяин будет только радоваться... (кузов в идеальном состоянии, салон чистый, потолок чистый, в машине не курили, движка шепчет, коробка четко работает, без каких либо рывков, ходовочка не стучит, мафончик играет, хорошая летняя резина, яркие фары би-ксенон, в общем все +++) Данный автомобиль не для тех кто ищет лохмута за 3000 баракобаксов!!!


ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! МАШИНА РАСТАМОЖЕНА!!!


Обмена НЕТ! И НЕ БУДЕТ!!! РАССРОЧКА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭКО-ИСЛАМИК банк!

Тел. 0550 42 47 48 (машинку можно посмотреть в микрашах)
4 май 2014 Сан Саныч
Фото родные!!!

+ фото с Японии http://diesel.elcat.kg/index.php?s=&sh;...&p=64160607
4 май 2014 Сан Саныч
Это второй фит такой в Бишкек! Именно в этом цвете и именно в этом обвесе!
5 май 2014
условия рассрочки пожалуйста
7 май 2014
машинка понравилось 3500$$$дам пойдет
15 май 2014 Baiysh
В рассрочку.? .? .? .?
21 ноя 2016
НЕ ЗВОНИТЬ!!! МАШИНА ПРОДАНА!!! ДАТА ОБЬЯВЛЕНИЯ 5 мая 2014 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
торг Бишкек
Год выпуска
2004
Тип кузова
Хэтчбек
Цвет
синий
Объём
1.5 л.
Топливо
бензин
Мощность
110 л.с.
Привод
передний
Руль
правый

Средняя цена:

8333606с или 93510$
Этот автомобиль на 95.40% дешевле, чем средняя цена.
Мы сравнили: 8 объявления.
05.05.2014
9
Поделиться